Меню
Ру

Отзывы

Елена 1.05.2026
Проживали в конце апреля с внучкой 4-х лет, все классно! Персонал супер, все чисто, вкусно пахнет и работает исправно! Рекомендую! До сафари-парка дошли пешком минут за 20-30:)
Надежда Король 12.04.2026
Впервые в Геленджике, остановились в «Версале» и не разочаровались. Все на высоком уровне, вежливые доброжелательные сотрудники. Номер чистый, уютный, стильно оформлен. Понравился бассейн, чистый, теплый. Отдельная благодарность поварам за вкусные завтраки. Администратор помогла с выбором хорошего кафе для нашего семейного торжества, что нам ,как гостям города , было очень важно. Мы остались довольны радушным приемом. Обязательно вернемся к вам.
Евгения 2.04.2026
Были в отеле в марте 2026. Отель очень понравился, чистый, уютный, все необходимое имеется! Персонал вежливый, отзывчивый, спасибо всем! Отдельное большое спасибо Людмиле. Номера убираются каждый день, постельное меняют каждый третий день. Завтраки вкусные, большое разнообразие блюд, горячие блюда каждый день разные. Бассейн достаточно большой, чистый, есть раздевалки, душевая, хамам. Вода в бассейне комфортной температуры. Есть предложение поставить на территории небольшую качель для малышей. В целом все понравилось, очень хорошо отдохнули! С удовольствием вернулись бы ещё раз.