Отзывы
15.10.2025
Отдыхали в этом отеле первый раз во второй половине сентября, нам очень всё понравилось. Отличный персонал, очень, ну очень вкусные завтраки, отличный хамам и бассейн. Есть большая стоянка для автомобилей. Будем советовать Вас своим друзьям и родственникам. Так держать! Вы молодцы!
14.10.2025
Отдыхали в начале октября этого года. Запечатанный отель!!! Отдыхаем здесь уже не впервые. Отличные номера, чистые и уютные. Хороший вид с балкона на горы и море. В номере все что нужно для комфортного проживания есть. Убирают каждый день и на совесть. Шведский стол на завтрак просто супер: очень вкусно, разнообразно на любой вкус. Крытый бассейн очень удобный и комфортный, что актуально в осенний период. Так же есть хамам, очень даже неплохой. Персонал приветливый и отзывчивый. На любую просьбу реагирует быстро и качественно. Большое спасибо девочкам на ресепшен, за незамедлительную помощь с трансфером. Обязательно снова будем гостить в этот замечательном отеле.
13.10.2025
Хороший отель, не очень далеко от моря, хороший, чистый номер. Хороший завтрак. Все понравилось